6 Grafiken:
u. a. "W. A. Mozart" von C. Jäger und J. Bankel, "Wels-Stadtplatz" bzw. "Übergabe der Festung Arad", Radierung, Stich und Lithografie, ca. 26 x 19 cm bis ca. 50 x 60 cm, fleckig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
6 Grafiken:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 12.08.2010 |