Unbekannter Deutscher Maler
(um 1880) "Stillleben mit Blumen in Henkelkrug" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 34 x 16 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Deutscher Maler
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 12.08.2010 |