Herbert STEJSKAL *
(Salzburg 1940 geb.) "Erinnerung an eine Landschaft" unten rechts signiert und datiert: H. Stejskal (19)81, Farblithografie, Nr. 77/100, Blattformat ca. 40 x 52 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herbert STEJSKAL *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 12.08.2010 |