Wanduhr,
Batteriewerk Holzgehäuse durchbrochen geschnitzt, vergoldet Werk beschädigt muß erneuert Werden.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wanduhr,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.07. - 11.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Huber *
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Maria Theresia- 20 Kreuzer
- Armspange