Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Ansicht aus Klosterneuburg Radierung in Farbe,

40 x 30 cm. bezeichnet Reinbach, gerahmt.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 31.07. - 11.08.2010