Speisezimmerkredenz Anfang 20. JH.,
2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte diese gebrochen, Aufsatz mit 3 facettiert geschliffen verglasten Türen, 295 x 150 x 57 cm, beschädigt, Teile fehlen
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.07. - 11.08.2010 |