Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7074

Kleine Historismus Kaminuhr "Jäger zu Pferd"

Kleine Historismus Kaminuhr "Jäger zu Pferd" - Art and Antiques & Paintings

Federzugwerk bezeichnet A. L., Gangdauer 8 Tage, rückseitiges Kurzpendel, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, bronziertes Metalgußgehäuse, 30 cm, Frankreich 2. H.19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

04.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.07. - 04.08.2010