Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7074

Neorokoko Kommodenuhr

Neorokoko Kommodenuhr - Sommerauktion

Pariser Pendulenwerk, Gangdauer 8 Tage, Halbstunden Schlagwerk auf Glocke, Sonnenpendel, vergoldetes Bronzezifferblatt mit Emailkartuschen, gebläute Stahlzeiger, facettiert verglaste Lunette, verglastes eintüriges Boulle Gehäuse, Putto Aufsatz, 45 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, leichte Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

04.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Neorokoko Kommodenuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.07. - 04.08.2010