Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7031

Unterer Teil eines beschnitzten Pfeifenbehälters aus Bambus mit kleinem gefalteten Pfeifentäschchen aus Wildleder

Unterer Teil eines beschnitzten Pfeifenbehälters aus Bambus mit kleinem gefalteten Pfeifentäschchen aus Wildleder - Art and Antiques & Paintings

, Japan, wohl 19./20. Jh., signiert:"Eijudo und Isshu", datiert:"Kanoto no mi natsu no hi" (an einem Sommertag des Jahres...), mit alter Kupferreparatur am Haarriß des oberen Stücks (JE)

04.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.07. - 04.08.2010