Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7910

Französische Schule

Französische Schule - Art and Antiques & Paintings

des späten 19. Jahrhunderts Die Marquise de Pompadour, monogrammiert und datiert unten rechts, beschriftet: Pompadour, Aquarell über Feder in Schwarz auf Papier, 36,8 x 22,5 cm, o. R., (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

04.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Französische Schule

+43-1-515 60-556

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.07. - 04.08.2010