Čís. položky 7910

Konvolut Kupferstiche, Italien und Frankreich 17. und 18. Jahrhundert

Sechs Blatt Kupferstiche und Radierungen mit mythologischen und historischen Szenen, u. a. nach M. Nattier, Le Brun, Monogrammist RB, unterschiedliche Größen und Zustände, zwischen 34 x 25 cm und 40 x 52 cm, teilweise auf Unterlage fixiert, gebräunt, fleckig, o. Passep., o. R., (6), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.07. - 04.08.2010