Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908

Adolf Peschek

Adolf Peschek - Art and Antiques & Paintings

(Pyrha 1884-1954 Wien) "Prinz Vincenzo II von Gonzaga", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert und bezeichnet Adolf Peschek nach P. P. Rubens, Öl auf Leinwand, 60 x 44,3 cm,gerahmt, (DW)

Expert: Mag. Dominique Wedrac

04.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Adolf Peschek

Expert: Mag. Dominique Wedrac

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.07. - 04.08.2010