Alexander Thiele
(Erfurt 1685-1752 Dresden) zugeschrieben Südliche Landschaft mit einem rastenden Paar und Hund, Öl auf Leinwand, 32 x 49 cm, gerahmt, (GS)
Rückseitig von alter Hand beschriftet: Alexander Thiele.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alexander Thiele
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |