Carl Lorenz
(Wien 1871-1945) Blick auf den Ötscher, signiert Carl Lorenz, Aquarell auf Karton, 38 x 27 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Carl Lorenz
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Saphir Ohrringe
- Brillantdamenring