Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Künstler 20. Jahrhundert

Künstler 20. Jahrhundert - Sommerauktion

Der Gitarrenspieler, nach älterem Vorbild, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm,gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Künstler 20. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.07. - 04.08.2010