Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Tschechischer Künstler um 1915

Tschechischer Künstler um 1915 - Sommerauktion

Mephisto schmeichelt einer jungen Dame, auf der Rückseite bezeichnet, Öl auf Karton, 35,8 x 52 cm,gerahmt, stark beschädigt, (DW)

Expert: Mag. Dominique Wedrac

04.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Mag. Dominique Wedrac

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.07. - 04.08.2010