Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7301

Bidjar-Gerus,

Bidjar-Gerus, - Sommerauktion

Nordwestpersien (Iran), entstanden Anfang 20. Jhdt. ca. 210 x 135 cm, strapazierfester Kurdenteppich auf Schafwollkette geknüpft, Flor gut erhalten, gebraucht, beschädigt, kleinere Ausbesserungen, Rand ausgebessert und beschädigt. (MA)

04.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Bidjar-Gerus,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.07. - 04.08.2010