Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Sitzbank,

Sitzbank, - Sommerauktion

unter Verwendung versch. tw. aus dem 19. Jh. stammender Gestellteile gearbeitet, mahagonifurn., mit Messingapplikationen geziert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, B: ca. 135 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Sitzbank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 04.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.07. - 04.08.2010