Hohe Anrichte in der Art des Art Deco Stiles,
unter Verwendung älterer und originaler Teile aufwendig gearbeitet, stark geschweifter, abgesetzter Korpus, palisanderfurniert, vier Türen, eine Lade, 125 x 170 x 58,5 cm, restauriert.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Jakob Roedler
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Doppeltasche,