Ritualfigur,
Stamm: Kwele, Gabun, männlich, stehend, angewinkelte Arme, runder Kopf mit abstarhiertem Maskengesicht, Raphiahalskrause, dunkle Patina, Kaolin- und Farbreste, zweite Hälfte 20. Jh., Höhe 63 cm.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 97,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Ritualfigur,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)