Hummelfigur um 1940
"Dorfbub" Keramik, gemarkt, signiert, Höhe ca. 16,5 cm, Spitze vom Halstuch bestoßen, kleiner Teil fehlt
Expert: Margit Palka Margit Palka
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hummelfigur um 1940
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |