Werner OTTE
(Salzburg 1922 - 1996) "Straßen- und Tunnelbaustelle bei Werfen" unten links signiert und datiert: W. Otte (19)64, Öl auf Preßplatte, ca. 30 x 50 cm, Ecken beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner OTTE
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Rolex Oyster Perpetual Datejust
- Diamant Collier