Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Eduard von DEMBINSKI

(Wien, 1. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Radierungen: "Haus mit Innenhof" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1929, Blattformat je ca. 32 x 26 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Künstlerischer Nachlass Wilhelm Gause

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

05.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Eduard von DEMBINSKI

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 05.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.07. - 05.08.2010