Čís. položky 7000

Silberne Taschenuhr

Weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, kleine Sekunde, Metall Innendeckel, Brückenzylinderwerk, Ziergravierter Rückdeckel mit einer Kirchlichen Szenerie, Ges. Gew. 65 g, Österr. Einfuhr punze 1902 bis 1922, Zifferblatt Haarrissig, seitliche Druckstellen, Altersbedingte Gebrauchsspurenøsu

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

05.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Silberne Taschenuhr

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.07. - 05.08.2010