Silberne Taschenuhr
Weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, kleine Sekunde, Metall Innendeckel, Brückenzylinderwerk, Ziergravierter Rückdeckel mit einer Kirchlichen Szenerie, Ges. Gew. 65 g, Österr. Einfuhr punze 1902 bis 1922, Zifferblatt Haarrissig, seitliche Druckstellen, Altersbedingte Gebrauchsspurenøsu
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Silberne Taschenuhr
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |