Fritz Kraml
(Vöcklabruck 1916-1988) Betitelt "Grundlsee", links unten signiert und datiert Kraml 1961, Aquarell auf Karton, ca. 27 x 38 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Kraml
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.07. - 04.08.2010 |