6 Gebetsbücher
18./19. Jh., u. a. "Klein und bequemes Handbüchel", datiert Ried 1809, mit zahlreichen Kupferstichen, stark beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
6 Gebetsbücher
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Asiliu Elena DoamnaWeisenhaus in Bukarest
- Hubert Sattler
- Büste einer Mutter mit Kind, Italien, Ende 19. Jahrhundert