Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 95

Künstlerin 1. Hälfte 20. Jhdt.

Blumenstillleben, beschriftet datiert Arbesser 1975, Öl/ Faserplatte, Größe 86 x 71 cm, Profilholzrahmen, gering abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 09.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.07. - 09.08.2010