Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1 #

Ernst Fuchs *

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Agnus Mysticus", Signaturstempel Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, mit Golddekor Bildausschnitt 69 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 09.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.07. - 09.08.2010