Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205 +

Biedermeier-Kommode,

Biedermeier-Kommode, - Sommerauktion

süddeutsch um 1820/30, kirschfurnierter Korpus mit drei Laden, 80 x 110 x 57 cm, restauriert, Teile ergänzt und stellenweise durchgeschliffen.(PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Biedermeier-Kommode,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.07. - 28.07.2010