Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205 +

Vier Biedermeiersessel,

Vier Biedermeiersessel, - Sommerauktion

um 1825/30, geschweifte Hartholzgestelle, nußfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, schaufelartige Lehnen mit gedrechselten Quersprossen, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile eingesetzt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Vier Biedermeiersessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.07. - 28.07.2010