Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Paar hohe Gueridon- Etageren,

Paar hohe Gueridon- Etageren, - Sommerauktion

Italien 19. Jh., weiss gefasste Hartholzgestelle, ornamental in Blattform goldstaffiert, Ablagen mit grün- schwarzen Marmorplatten eingelegt, Höhe jeweils 161 cm, Durchmesser jeweils 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

Paar hohe Gueridon- Etageren,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.07. - 28.07.2010