Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7202

Garderobenschrank,

Garderobenschrank, - Sommerauktion

um 1935/40, Weichholzkorpus birkefurniert, braun mattiert, zwei Türen, vernickelte Beschläge, 181 x 130 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Garderobenschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.07. - 28.07.2010