Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7200

Heriz,

Heriz, - Sommerauktion

Nordwestpersien (Iran), erzeugt Ende 19. Jhdt. ca. 370 x 305 cm, gereinigt, gebraucht, beschädigt, beide reduzierten Abschlüsse sind nachträglich mit einer neuen Fransenborte versehen, Seitenkanten beschnitten, mehrere Reparatur-, Stopfund Schadstellen, an der oberen Borte ist ein vertikaler Riss mit Stoff unternäht, niedriger Flor. (MA)

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Heriz,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.07. - 28.07.2010