Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7107

Truhe

Truhe - Art and Antiques & Paintings

, Norditalien Ende 18. Jahrhundert, Nußholzkorpus, braun mattiert, frontseitig figural, ornamental sowie in Form von ländlichen Szenen reliefierend beschnitzt, Prankenfüße, seitliche Eisenhandhaben, 70 x 147 x 60 cm, im Zuge einer Restaurierung im Sockel und Bodenbereich ergänzt, guter Erhaltungszustand mit schöner Patina. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Truhe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.07. - 28.07.2010