Čís. položky 195-035513/0002

Georg Merkel *

(Lemberg 1881-1976 Wien) zugeschrieben Frau mit Fächer, signiert unten links: Merkel, rückseitig Klebezettel beschriftet: ... persönl. Geschenk des Künstlers ..., Bleistiftskizze auf Papier, ca. 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

21.09.2017 - 16:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Georg Merkel *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 21.09.2017 - 16:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.09. - 21.09.2017