Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Landschaft bei Salzburg, im Hintergrund der Untersberg, signiert unten rechts: Felsinger, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 16:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Felsinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 16:40 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Budapester Silber Schale mit abgesetztem Fuß,
- Saphirdamenring zus. ca. 2,80 ct
- Künstler Anfang 20. Jh.
- Barocke Wappen-Kartusche, um 1710/1715