Essbesteck
Silber 800, best. aus: 12 Suppenlöffe, 12 Gabeln, 12 Dessertgabeln, 12 Kaffeelöffel, 1 großer, 1 kleiner, 1 Saucenschöpfer, 1 Vorlegelöffel, 1 kleine 1 große Vorlegegabel, Salatbesteck 3 tlg. 1 Creme,1 Zuckerlöffel,1 Mehlspeisheber zus. 2674 g 12 Messer, 1 Fleischgabel, 1 Drangiermesser mit Silberheften ornamental geziert, österreichische Einfuhrpunze, Firmenname "Wilkens", Meisterzeichen und deutsches Staatszeichenøs2674
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:48
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Essbesteck
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2017 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.09. - 20.09.2017 |