Salonspiegel in klassizistischer Art,
Anfang 20. JH., Buchenholz, figural beschnitzt, sowie ornamental geziert, ergänzte Spiegeltafel, 109 x 76 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:36
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2017 - 17:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.09. - 20.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Josef Prem *
- GOLD
- Konvolut Tiere und Bär von Steiff,