Mokka-/Sahnekännchen
um 1920/30, aus Silber (800 fein), facettierte Wandungen, mit überhöhten Henkel, teilweise mit Ziergeflecht, österr. Amtspunze 1925-2001, 356 g, Meisterzeichen K. B., guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mokka-/Sahnekännchen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |