Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) "Gemsengruppe", Heliogravur aus der K. K. Hof-U. Staatsdruckerei in Wien, Darstellungsgröße ca. 62 x 43 cm, Blattgröße ca. 89 x 64 cm, Blattrand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver von Pausinger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2017 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.400,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 3.500,-