Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) "Gestützter Baum", rechts unten im Stock signiert Josef Stoitzner, Holzschnitt, ca. 30 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Josef Stoitzner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2017 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |