Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 094-064205/0000

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) "Landschaft", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 12/130, Darstellungsgröße ca. 25 x 40 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.09.2017 - 15:59

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Ernst Balluf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.09.2017 - 15:59
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online