Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-095996/0003

Prunk-Schale,

Prunk-Schale, - Antiquitäten

Porzellan, Wandung mit passigem Goldrand, glanz- und mattgoldenen sowie goldgehöhten Blattzweigen und bunt gemaltem Blumenbukett auf weißem Fond, Höhe 4 cm. Dm. 25 cm Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh. Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

31.01.2018 - 15:30

Vyvolávací cena:

Prunk-Schale,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 31.01.2018 - 15:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.01. - 31.01.2018