Eule,
Gmundner Keramik, farbig staffiert, Höhe 23 cm, Stempelmarke, Sockel minimal Glasurbest.
Expert: Regina Herbst
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Eule,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Ribarz
- 1997 Riesling Eiswein Partus ex glacie III, Weingut Rolf Heinrich, Rheinland-Pfalz, 12 Flaschen halbe Bouteille
- Österreichische-ungarische Bank
- Kriegsmedaille 1873,