Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7062

Zwei alte, farbig und mit Gold gefaßte SchattenspielFiguren aus Pergament,

Zwei alte, farbig und mit Gold gefaßte SchattenspielFiguren aus Pergament, - Art and Antiques & Paintings

Indonesien, vermutlich Bali, 19. Jh., bei der älteren, sehr fein gearbeiteten Figur handelt es sich um Raden Suledjo, altersbedingt berieben, H. ca. 86 cm (JE)

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.07. - 28.07.2010