Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7053

Kerzenhalter mit Mutter und Kind,

Kerzenhalter mit Mutter und Kind, - Sommerauktion

Porzellan, Baumstamm mit 1 Tülle, Blattkranz, türkis und purpur gehöhte Goldrocaillen, bunten plastischen Rosenzweigen, Höhe 29 cm, restaurierte Stellen, Blätter bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., Malernr. 26 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.07. - 28.07.2010