Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7053

Knabe mit Ragnette und Federball,

Knabe mit Ragnette und Federball, - Sommerauktion

er steht in barocker Kleidung, Porzellan, farbig und gold staffiert, runder Sockel mit Goldrändern und Bordüre, Höhe 15 cm, kleine Restaurierung, bestoßen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., Modellnr. F 31, Goldmalernr. 1, Modell von M. V. Acier 1773 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.07. - 28.07.2010