3 indische Miniaturen,
verschiedene szenische Darstellungen, Gouache auf Papier, Bildausschnitte 14,5 x 20,5 bis 18,5 x 28 cm, Passep., gerahmt, verglast, wohl 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
3 indische Miniaturen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica - Antiquariato |
Datum: | 18.09.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | online |