Langläufer,
Bronze, bunt staffiert, auf Steinsockel, Höhe 8 cm
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Langläufer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 1995 Château Léoville Poyferré, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte
- Künstler Mitte 20. Jh.
- Brillantsolitär 0,80 ct