Jaeger le Coultre, Club
Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Werk A. S. 1900/01, Gehäusenr. 1162556, 200306, weißes Zifferblatt mit Stundenbalken, Zentralsekunde, DM 34 mm, 30,8 g Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.09.2017 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jaeger le Coultre, Club
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.09.2017 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Josef Lorenzl
- 1989 Château Clerc Milon, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Großer Pokal, Böhmen, datiert 11. Dezember 1859,